В турецком городе Сид начался футбольный турнир среди ветеранов "Весна Анталии-2012". Турнир организован компанией "АВМ-Спорт" и посвящен 70-летию "Крыльев Советов", сообщает официальный сайт самарского клуба.
В нем, помимо "Крыльев Советов", примут участие ветеранские клубы из Москвы, Ростова, Перми и Екатеринбурга.
В составе "Крыльев Советов" сыграют ветераны команды - Виктор Гаус, Андрей Резанцев (играющий тренер), Василий Мазур, Динар Шарипов, Олег Гордеев, Сергей Корчагин, Алексей Анюков, Александр Иванушкин, Алексей Овчинников, Александр Юткин и Алексей Серединский.
В первом туре "Крылья Советов" выиграли у пермского клуба "Соленые уши" - 4:0. Голы забили Овчинников (2), Гордеев и Юткин.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.