В Самарской области до 12 мая ожидается аномально-жаркая погода со среднесуточной температурой воздуха выше среднего многолетнего значения на 7 и более градусов.
По данным Приволжского УГМС, 10 мая переменная облачность. Местами кратковременный дождь, возможна гроза. Температура воздуха составит +25...+30°C днем и +12...+17°C ночью. Ветер юго-западный 5-10 м/с.
Gismeteo и Foreca прогнозируют порывы южного ветра до 4 м/с. Атмосферное давление 757-758 мм рт. ст. Влажность воздуха 35-72%.
В пятницу, 11 мая, в регионе переменная облачность. Местами также возможен кратковременный дождь, возможна гроза. Температура воздуха до +28°C при северном ветре 2-3 м/с. Атмосферное давление 755-757 мм рт. ст. Влажность воздуха 55-78%.
В субботу метеорологи прогнозируют малооблачную погоду преимущественно без осадков.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет