На территории региона участились случаи мошенничества с банковскими картами, сообщает Главное управление Банка России по Самарской области.
Держателям таких карт приходят SMS-сообщения: "Центробанк. Ваша карта заблокирована. Информация по телефонам (далее указываются номера телефонов)" или "Ув. клиент, ваша карта "VISA" заблокирована. Информация по телефонам (далее указываются номера телефонов)".
Главное управление отмечает, что Банк России не работает с банковскими картами, а такие SMS-сообщения не что иное, как вид мошенничества с целью получения доступа к денежным средствам клиентов кредитных организаций. Информация об этих фактах направляется в ГУ МВД России по Самарской области.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)