Во вторник, 15 мая, в Безенчукском районе одаренным детям вручат именные премии главы муниципалитета. Это мероприятие проводится в Безенчуке ежегодно и приурочено к Международному дню семьи.
В большом зале Дома молодежных организаций 30 самых талантливых и активных детей муниципалитета получат денежные премии. Там также соберутся преподаватели, наставники одаренных ребят и их родители, сообщила пресс-секретарь главы района Елена Назарова.
Детей лично наградит глава Безенчукского района Юрий Евдокимов. Премии распределят в 6 номинациях: "Учебно-исследовательская деятельность", "Художественное творчество", "Общественная деятельность", "Техническое и прикладное творчество", "Любительский спорт, туризм", а также "Молодежь района" (талантливые ребята, достигшие 18-летнего возраста).
Церемонию награждения будет сопровождать концертная программа с участием лучших танцевальных и певческих коллективов района.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно