В Сызрани с 18 по 20 мая на площадке в/ч № 81417 понтонно-мостового железнодорожного батальона пройдет II областной историко-патриотический лагерь для студентов губернии "Наша Победа". Об этом сообщили в региональном министерстве спорта, туризма и молодежной политики.
Окунуться на три дня в армейскую жизнь для учащихся вузов и ссузов - особый креатив. Если в прошлом году в Сызрани высадился десант из 5 студенческих команд, то в этом году их будет в два раза больше.
Начнется лагерь с учебно-тренировочной части. После курса обучения стартуют соревновательные этапы по военной и физподготовке, пройдет тактическая игра на местности, теоретический конкурс на лучшее знание отечественной военной истории и умение оказывать первую доврачебную помощь. Предусмотрены программой лагеря и творческие состязания: конкурс боевых листков и конкурс инсценированной патриотической песни.
Участники этого лагеря присоединятся к всероссийскому проекту "Наша общая Победа".
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!