В Самарской области 17 мая малооблачно, без осадков. По данным Приволжского УГМС, температура воздуха в четверг составит +20...+25°C днем и +3...+8°C ночью. Ветер северо-восточный 5 - 10 м/с.
К концу недели начнется постепенный прогрев воздуха. Наиболее заметно это будет днем, ночи же останутся еще достаточно прохладными.
Foreca и Gismeteo прогнозируют сегодня ясную погоду при ветре 2 - 3 м/с. Атмосферное давление 753 - 755 мм рт. ст. Влажность воздуха 40 - 58%.
В пятницу, 18 мая, в губернии сохранится ясная погода. Столбик термометра покажет +9...+25°C. Ветер поменяет направление с северо-восточного на восточное и подует со скоростью 2 - 4 м/с. Атмосферное давление 755 - 756 м/с. Влажность воздуха 43 - 53%.
Метеорологи Приволжского УГМС обещают, что в пятницу будет также малооблачно, без осадков. Ветер восточный 4 - 9 м/с. Ночью температура воздуха составит +5...+10°C.
Геомагнитное поле спокойное, вспышечная активность солнца низкая, радиационная обстановка невозмущенная.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно