Болельщики питерского ФК "Зенит" на своем официальном сайте обратились к руководству клуба с просьбой провести матч за Суперкубок в Самаре, сообщает "Советский спорт".
"От лица активных фанатов и болельщиков "Зенита" мы хотим обратиться к руководству "Зенита" и ответственным за принятие решения о месте проведения Суперкубка-2012. Мы хотим донести единодушное мнение всех выездных фанатов - финал должен пройти в Самаре!" - заявили фанаты.
По их словам, опрос общественного мнения, проведенный на сайте, "показал единодушие зенитовских фанатов по поводу финала в Самаре. А численность зенитовского сектора с каждым выездом на Волгу бьет рекорд за рекордом".
Напомним, в начале мая заявки в РФПЛ на проведение матча за Суперкубок подали Самара и Грозный. Решение по месту проведения матча будет принято 26 мая.
В матче за Суперкубок 14 июля "Зенит" сыграет с "Рубином".
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.