В парке имени 50-летия Октября 18 мая с 11:00 до 13:00 пройдет городской фестиваль детских социальных инициатив "Юность Самары - поколение лидеров".
Как пояснили в гордепартаменте образования, поскольку фестиваль посвящен 90-летию пионерской организации, в нем примут участие десятки "пионеров" нового поколения - учащиеся образовательных учреждений города и педагоги. На проспекте Юных Пионеров на Аллее трудовой славы юные энтузиасты посадят цветы.
Здесь же начнется флешмоб "Марш детских социальных инициатив" и откроется работа творческих тематических пионерских станций "Празднику – салют", "Юность Самары", "Поколение лидеров", "Самара молодая", "Давайте познакомимся", "Родному городу посвящается", "Я, ты, он, она", "90 лет пионерии".
На каждой площадке школьники покажут театрализованные номера, споют "пионерские" песни и вспомнят о лучших традициях пионерии.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.