В Самаре состоится благотворительный гала-концерт юных талантов Самарской области

В Самарской государственной филармонии 23 мая состоится благотворительный гала-концерт юных талантов Самарской области "Дети - детям!", сообщила сотрудница самарского "Агентства социокультурных технологий" Юлия Агафонова.

В концерте примут участие более 200 детей - лауреатов Второго регионального творческого конкурса юных талантов "Творчество. Успех. Радость!".

Это дети из малообеспеченных семей, воспитанники школ-интернатов, детских домов, социально-реабилитационных центров, приютов для несовершеннолетних, сиротских учреждений, а также лауреаты международных, всероссийских, региональных фестивалей и конкурсов, Дельфийских игр России, обладатели премий губернатора Самарской области.

Во время торжественной части обладателям Гран-при конкурса Артему Амелину и Людмиле Аргеткиной будут вручены подарки - путевки во всероссийский детский центр "Орленок" в городе Сочи. Подарок ждет также учащихся Детской музыкальной школы № 1 им. Д.Д. Шостаковича. Благотворительный фонд "Радость" подарит школе рояль фирмы "Бехштейн".

Учредителями и организаторами конкурса стали государственное бюджетное учреждение культуры "Агентство социокультурных технологий" при поддержке министерства культуры Самарской области и благотворительный фонд "Радость".

Последние комментарии

WAT Прутков 03 сентября 2025 13:38 По реке Татьянке в Самаре, несмотря на запрет, ходят катера

Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу

Юрий Пестриков 04 июля 2025 06:46 Состоялся региональный отбор социальных инициатив, поданных на форум "Сильные идеи для нового времени"

... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.

jASEANAN_ Москалец 02 июля 2025 04:06 Больную рыбу, выловленную под Самарой, проверят на фибросаркому в Москве (видео)

02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно

MAX X 16 июня 2025 06:29 Упокоение огнем: нужен ли Самарской области крематорий

Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.

Галина Костюченко 13 мая 2025 10:44 Минстрой разрешил строить крематорий у Кривого Озера

Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3