В Самарской государственной филармонии 23 мая состоится благотворительный гала-концерт юных талантов Самарской области "Дети - детям!", сообщила сотрудница самарского "Агентства социокультурных технологий" Юлия Агафонова.
В концерте примут участие более 200 детей - лауреатов Второго регионального творческого конкурса юных талантов "Творчество. Успех. Радость!".
Это дети из малообеспеченных семей, воспитанники школ-интернатов, детских домов, социально-реабилитационных центров, приютов для несовершеннолетних, сиротских учреждений, а также лауреаты международных, всероссийских, региональных фестивалей и конкурсов, Дельфийских игр России, обладатели премий губернатора Самарской области.
Во время торжественной части обладателям Гран-при конкурса Артему Амелину и Людмиле Аргеткиной будут вручены подарки - путевки во всероссийский детский центр "Орленок" в городе Сочи. Подарок ждет также учащихся Детской музыкальной школы № 1 им. Д.Д. Шостаковича. Благотворительный фонд "Радость" подарит школе рояль фирмы "Бехштейн".
Учредителями и организаторами конкурса стали государственное бюджетное учреждение культуры "Агентство социокультурных технологий" при поддержке министерства культуры Самарской области и благотворительный фонд "Радость".
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.