В Самаре пассажиры муниципального транспорта при переезде через мост на ул. Главной в период проведения ремонтных работ, даже не взирая на вынужденные пересадки, не будут платить за проезд дважды. Разработана схема разовой оплаты даже при пересадке в другой автобус или троллейбус, сообщили в гордепартаменте транспорта.
На муниципальных маршрутах, следующих до моста, при оплате проезда пассажиры будут получать билеты особого образца с печатью даты перевозки. Затем люди смогут перейти мост пешком и на ближайших остановках (ул. Григория Засекина в Самарском районе и Хлебозавод №3 - в Куйбышевском) предъявить кондуктору этот же билет и продолжить поездку без повторной оплаты.
Такие билеты будут действительны только в транспорте городских муниципальных маршрутов.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????