До конца 2013 г. во всех городах и районах области появятся многофункциональные центры (МФЦ) по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Об этом 25 мая на заседании регионального кабинета министров сообщил замруководителя аппарата правительства области Максим Козлов.
Благодаря этим учреждениям граждане смогут гораздо быстрее оформлять различные документы. В настоящее время МФЦ работают в 23 муниципалитетах. Первый такой центр был открыт в Самаре. В августе этого года еще один будет открыт в Елховском районе.
Напомним, в течение ближайших двух лет на создание МФЦ муниципалитетам из бюджета Самарской области выделят более 648 млн руб. в форме субсидий.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!