В Самарской области 28 мая ожидается переменная облачность. По данным Приволжского УГМС, в большинстве районов небольшой и умеренный дождь, гроза. Температура воздуха +20...+25°C днем и +9...+14°C ночью. Кроме того, до 31 мая местами сохранится чрезвычайно высокая пожароопасность лесов.
Метеорологи Foreca и Gismeteo прогнозируют в понедельник днем облачность и небольшой дождь, а к вечеру - ясную погоду. Ветер северо-зепадный 2-5 м/с. Атмосферное давление 742-744 мм рт. ст. Влажность воздуха 66-90%.
Во вторник, 29 мая, в губернии ясно, без осадков. Температура воздуха составит +18...+24°C при скорости северо-западного ветра 1-4 м/с. Атмосферное давление в этот день 746-747 мм рт. ст. Влажность воздуха 41-60%.
В среду, 30 мая, синоптики пронозируют пасмурную погоду, без осадков. Температура воздуха +13...+26°C. Ветер юго-западный 1-2 м/с. Атмосферное давление 749 мм рт. ст. Влажность воздуха 40-63%.
Геомагнитное поле спокойное, вспышечная активность солнца низкая, радиационная обстановка - невозмущенная.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет