В Кинель-Черкассах в субботу, 26 мая, стартовала третья региональная акция "Информационные технологии в жизни губернии – к 1150-летию зарождения российской государственности", сообщил консультант управления развития информационных технологий минздравсоцразвития Самарской области Игорь Волынкин.
На базе центральной районной больницы и управления соцзащиты муниципалитета министерство проводит опрос, позволяющий оценить уровень оказания медицинских и социальных услуг в регионе. Жители Кинель-Черкасского района смогут оставить свой отзыв в интернет-киоске, заполнив анкету из 25 вопросов. Итоги акции будут подведены через месяц.
По итогам акции также выберут лучшую команду социальных или медицинских работников, а анкетирование поможет популяризировать интернет-киоски. По словам Игоря Волынкина, в Кинель-Черкасском районе установлены такие киоски, но население недостаточно активно их использует.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно