Для инвалидов на "Роке над Волгой" установят подиум

На фестивале "Рок над Волгой" будет открыт подиум, рассчитанный на 30 инвалидов-колясочников, которых доставят на площадку на специальном автобусе. Подиум располагается рядом с vip-трибуной и имеет бесплатный вход, сообщает оргкомитет мероприятия.

По словам директора NCA-Live! Евы Беспаловой, рядом с подиумом будут с утра до вечера дежурить волонтеры, работать специальные кабинки. На подиум сможет пройти сопровождающий, чтобы обеспечить максимальный комфорт для просмотра концерта лицам с ограниченными возможностями.

Для того, чтобы организаторы смогли принять всех желающих, лицам с ограниченными возможностями нужно отправить заявку по адресу: khohlov@socio.samtel.ru с копией на адрес: info@nca.ru.
Министерство здравоохранения Самарской области выделяет специальный автобус для транспортировки инвалидов-калясочников, которые будут доставлены прямо до подиума. Расписание автобуса будет выслано в ответ на заявку.
В письме необходимо указать группу инвалидности, ФИО гостей фестиваля (в том числе сопровождающего) и регион.
Лица, прибывающие на фестиваль самостоятельно, также должны предупредить организаторов, для них будет забронировано место на подиуме. Волонтеры помогут гостям добраться до подиума, для этого необходимо указать номер контактного телефона.

Последние комментарии

Лина Тюнина 17 октября 2025 05:50 В Самарской области построят два приюта на три тысячи животных

Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.

Юрий Пестриков 19 сентября 2025 14:33 Выпускники "Транспорта Будущего" защитили проекты на "отлично"

... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru

WAT Прутков 03 сентября 2025 13:38 По реке Татьянке в Самаре, несмотря на запрет, ходят катера

Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу

Юрий Пестриков 04 июля 2025 06:46 Состоялся региональный отбор социальных инициатив, поданных на форум "Сильные идеи для нового времени"

... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.

jASEANAN_ Москалец 02 июля 2025 04:06 Больную рыбу, выловленную под Самарой, проверят на фибросаркому в Москве (видео)

02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3