В Богатовском районе проходит местный чемпионат по футболу

В Богатовском районе проходит чемпионат по футболу среди команд производственных коллективов физкультуры и сельских поселений муниципалитета. Очередной тур соревнований состоялся 27 мая, в минувшее воскресенье, сообщил руководитель отдела по физической культуре и спорту местной администрации Николай Ахатчиков.

Всего в мероприятии принимает участие 10 команд из с. Богатое, п. Центральный, с. Максимовка, с. Андреевка, с. Печинено, п. Беловка, с. Виловатое.

"Итоги чемпионата будут подведены в сентябре этого года, однако уже сейчас можно предположить, кто станет лидерами соревнований. На данном этапе первыми в турнирной таблице находятся спортсмены из команды "Аврора" (с. Максимовка). Следом за ними расположились футболисты с. Богатое. На бронзу претендует команда "Альянс" с. Печинено", - отметил Ахатчиков.

Призеры чемпионата получат памятные кубки и медали. Лучшие игроки по своим игровым амплуа будут награждены грамотами. Организатор состязаний - районный центр физической культуры и спорта.

Последние комментарии

Old Cat 11 сентября 2025 10:43 Мистер Вселенная Сергей Огородников стал директором клуба Кошелев GYM

Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

андрей пугин 24 декабря 2024 08:23 "Акрон" проведет сборы на берегу Персидского залива

Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.

Андрей Куропаткин 03 декабря 2024 13:05 В Самарской области создадут новый баскетбольный клуб

Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3