В Доме культуры с. Шигоны 31 мая для малышей с детским спектаклем выступят специально приглашенные артисты Сызранского драматического театра. Об этом сообщила начальник МУ Управление культуры, молодежной политики и спорта районной администрации Наталья Тюнина.
В пятницу, 1 июня, на площади возле СДК дошкольники примут участие в игровой развлекательной программе. Конкурсы, игры, веселые танцы - каждый малыш сможет найти здесь для себя занятие по душе. Самые активные участники мероприятия получат сладкие призы.
Также для ребят выступят танцевальные и вокальные коллективы муниципалитета. На площади установят большой экран, на котором будут транслировать мультипликационный фильм. Всем детям раздадут бесплатное мороженое. Ближе к вечеру начнет работу бесплатный батут.
В этот же день в шигонской детской юношеской спортивной школе состоятся соревнования по стритболу среди школьников муниципалитета. Приглашены сызранские спортсмены. Всего в мероприятии примут участие порядка 400 человек.
По завершении состязаний все спортсмены получат ценные призы и грамоты. Затем участники соревнований отправятся на площадь СДК, где присоединятся к основному празднику.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????