В День защиты детей в самарском загсе чествовали тройню

Фоторепортаж: В ЗАГСе прошла акция «ТРИумф семьи»

В пятницу, 1 июня, в один из главных детских праздников страны в ЗАГС Кировского района Самары Сергея и Евгению Кирьяновых поздравляли с тройным счастьем в их молодой семье. Своих новорожденных полуторамесячных трех богатырей супруги принесли с собой, чтобы все были в сборе.

В этот день малыши в торжественной обстановке получили свои имена: Иван, Михаил и Егор. Мальчики появились на свет 17 апреля в больнице им. Калинина. Рождение тройни стало знаменательным событием не только в жизни семьи, но и города, ведь богатыри Кирьяновы стали пятой самарской тройней-2012.

"С Сергеем мы вместе уже шесть лет, поженились в конце 2011 г. Вероятность двойни мы не исключали, так как у меня в роду появлялись двойняшки, но тройня оказалась для нас полной неожиданностью, но очень радостным событием. Первым родился Иван, потом Мишка и последним Егор. Все оказались довольно крепкими и весили около 2 кг", - рассказала мама-героиня. Сергей сказал, что его парни, несмотря на схожесть, уже отличаются по характеру.

В ЗАГС Кировского района они дебютанты, а вот двойняшек здесь было уже 14. К слову, "многодетную эстафету" Сергей и Евгения приняли от семьи Петровых, где тоже воспитываются три богатыря, правда, у старшего Виктора разница со своими 6-летними братьями-двойняшками Димой и Андреем - 9 лет. Ребята подарили малышам диск с колыбельными песнями и книгу сказок. В свою очередь, сотрудники мэрии и ЗАГС поздравили троекратных родителей с праздником и вручили им ценные подарки, а детям - торты. По словам Евгении, сейчас им нелегко справляться с тройными хлопотами, но все тяготы они выдержат, поддерживая друг друга.

Источник: www.vkonline.ru

Последние комментарии

Елизавета Кордонец 19 декабря 2025 14:40 Участникам СВО будут давать земли в Царевщине и Красном Пахаре

Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Михаил Богатый 26 ноября 2025 01:41 Ликвидацию Мазутного озера в Самаре оценили в 2,7 млрд рублей

Все уже давно попилено и вычищено …..

Михаил Лоюк 11 ноября 2025 21:11 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия

Oleg Kuzovov 11 ноября 2025 11:52 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1