В День защиты детей в самарском загсе чествовали тройню

Фоторепортаж: В ЗАГСе прошла акция «ТРИумф семьи»

В пятницу, 1 июня, в один из главных детских праздников страны в ЗАГС Кировского района Самары Сергея и Евгению Кирьяновых поздравляли с тройным счастьем в их молодой семье. Своих новорожденных полуторамесячных трех богатырей супруги принесли с собой, чтобы все были в сборе.

В этот день малыши в торжественной обстановке получили свои имена: Иван, Михаил и Егор. Мальчики появились на свет 17 апреля в больнице им. Калинина. Рождение тройни стало знаменательным событием не только в жизни семьи, но и города, ведь богатыри Кирьяновы стали пятой самарской тройней-2012.

"С Сергеем мы вместе уже шесть лет, поженились в конце 2011 г. Вероятность двойни мы не исключали, так как у меня в роду появлялись двойняшки, но тройня оказалась для нас полной неожиданностью, но очень радостным событием. Первым родился Иван, потом Мишка и последним Егор. Все оказались довольно крепкими и весили около 2 кг", - рассказала мама-героиня. Сергей сказал, что его парни, несмотря на схожесть, уже отличаются по характеру.

В ЗАГС Кировского района они дебютанты, а вот двойняшек здесь было уже 14. К слову, "многодетную эстафету" Сергей и Евгения приняли от семьи Петровых, где тоже воспитываются три богатыря, правда, у старшего Виктора разница со своими 6-летними братьями-двойняшками Димой и Андреем - 9 лет. Ребята подарили малышам диск с колыбельными песнями и книгу сказок. В свою очередь, сотрудники мэрии и ЗАГС поздравили троекратных родителей с праздником и вручили им ценные подарки, а детям - торты. По словам Евгении, сейчас им нелегко справляться с тройными хлопотами, но все тяготы они выдержат, поддерживая друг друга.

Источник: www.vkonline.ru

Последние комментарии

Kevin Yi 06 августа 2026 14:58 Весеннее пробуждение сада: советы агронома, как подготовить участок к новому сезону

Хороший разбор по срокам. Добавлю от себя то, что реально помогает не забыть последовательность работ: снимайте каждый этап на телефон, даже самый скучный. Прошлой весной я так документировал обрезку и подготовку грядок. Из накопленных кадров потом собрал короткий ролик-напоминание на следующий сезон — прогнал через https://facelessreels.video , он сам пишет закадровый текст и вшивает субтитры, снимать себя не нужно. Через год такой ролик оказался полезнее любых записей в блокноте: сразу видно, что и в каком порядке делал. Ещё момент по статье: про полив после обрезки часто забывают, а это как раз то, где новички теряют молодые побеги.

Юлия 02 июля 2026 06:08 Стало известно, почему в Самаре так много сухих деревьев

Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"

Анатолий Илларионов 14 мая 2026 04:40 По Московскому шоссе хотят пустить трамваи

Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.

Юрий Пестриков 24 апреля 2026 08:41 Самарский школьник покажет проект робота с машинным зрением на всероссийском конкурсе инноваций

... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...

Валерий Александрович Розенфельд 22 марта 2026 11:31 Парк им. Щорса ждет обновление: спортивный фиджитал-парк, площадка для выгула собак и аттракционы

Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1