В Самарской области 4 июня облачно с прояснениями. По данным Приволжского УГМС, в большинстве районов небольшой и умеренный дождь, возможна гроза. Температура воздуха +16...+21°C днем и +10...+15°C ночью. Ветер северо-западный 8-13 м/с.
Foreca и Gismeteo также прогнозируют в этот день пасмурную погоду. Столбик термометра поднимется до +16°C при западном ветре 1-6 м/с. Атмосферное давление 746-748 мм рт. ст. Влажность воздуха 64-95%.
Во вторник, 5 июня, в губернии малооблачно. Температура воздуха +4...+18°C. Ветер юго-западный 2-3 м/с. Атмосферное давление 749-750 мм рт. ст. Влажность воздуха 49-66%.
В среду, 6 июня, в регионе ясно, без существенных осадков. Температура воздуха +13...+28°C. Ветер южный 2-3 м/с, возможны порывы до 10 м/с. Атмосферное давление 746-749 мм рт. ст. Влажность воздуха 53-73%.
На этой неделе метеорологи обещают умеренно теплую погоду с периодическим выпадением местами дождей разных по своей интенсивности, кое-где грозы. В отдельных районах шквалистое усиление ветра.
Геомагнитное поле спокойное, вспышечная активность солнца низкая, радиационная обстановка - невозмущенная.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги