Самодеятельный автор-исполнитель Сергей Данцуй представит Самарскую область на всероссийском фестивале военно-патриотической песни "Щит России", который пройдет с 10 по 12 июня в Нижнем Новгороде, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в региональном агентстве по реализации молодежной политики.
Губернские исполнители уже три раза принимали участие в этом мероприятии. В 2010 г. на смотре-конкурсе область представлял хор "Полет" под руководством Владимира Ощепкова. В прошлом году - военнослужащие-срочники Руслан Сханов, Андрей Сильверстов и Андрей Штыков, ставшие обладателями гран-при регионального отборочного тура фестиваля. На всероссийском этапе не только стали лауреатами, но и выступили на гала концерте.
В этом году автор-исполнитель Сергей Данцуй представит на фестивале свои произведения "Русский солдат" и "Песня Победы". Сергей сам сочиняет музыку и пишет песни. В апреле в Жигулевске он стал обладателем гран-при XV межрайонного фестиваля патриотической песни "За нами – Россия!", в котором участвовали творческие коллективы и исполнители из 12 районов области.
Последние комментарии
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.