Мария Порошина и Галина Данилова рассказали самарчанкам, как пережить развод

В Доме офицеров 7 июня прошел спектакль "Женщины в поисках любви". Столичные звезды Галина Данилова (скетч-шоу "6 кадров"), Мирослава Карпович (сериал "Папины дочки"), Ксения Стриж (радио- и телеведущая) и Мария Порошина (фильмы "Дневной дозор", "Елки") в шуточной и танцевальном форме рассказали, как пережить развод.

В Доме офицеров 7 июня прошел спектакль "Женщины в поисках любви". Столичные звезды Галина Данилова (скетч-шоу "6 кадров") В Доме офицеров 7 июня прошел спектакль "Женщины в поисках любви". Столичные звезды Галина Данилова (скетч-шоу "6 кадров")
Фото:

Три подруги: женщина-полицеский Ренэ (Ксения Стриж), домохозяйка Сильвия (Мирослава Карпович) и тележурналистка Али (Галина Данилова)- собрались поболтать у последней дома и ожидали в гости четвертую – занудную Флору. Последнюю бросил муж и выгнал ее из дома с чемоданом одежды. Подруги случайно об этом узнали и решили сделать вид, будто ничего не произошло. Думали, что Флора тоже перестанет вспоминать о своем муженьке. Но ничего не вышло. Ей нужно было выговориться.
- Не стоит делать вид, что ничего не было, - говорила зрительница Елена Клышейко в антракте. – Всегда нужно обсуждать проблему. Сама собой она не исчезнет. Не помешает предложить какой-то выход из ситуации.
- А я предпочитаю делиться эмоциями с мамой и сестрой, - говорила самарчанка Инна Алексашина во время антракта. – Они мои лучшие подруги на всю жизнь и всегда дают дельные советы. Я во многом согласна с тем, что делает Али для Флоры. У меня есть хорошая подружка, которая поступает так же, как она.
Рэне и Сильвия ушли домой, обсуждая по дороге своих мужей, а Али предложила Флоре пожить у нее и заодно рассказать обо всем, что накипело.
- Тебе нужно стать той, кем ты была до замужества, - предлагала Али. – Самостоятельной и уверенной в себе.
- Да, я завтра же буду искать себе работу, - соглашалась Флора. – Ведь я раньше была хорошим бухгалтером.
Все так и осталось на словах, а через три недели подруги начали ссориться. На очередном собрании четырех замужних и не очень дам Али пришла в бешенство, потому что чрезмерная опека Флоры начала сводить с ума. Последняя постоянно убиралась, стирала, мыла, готовила, и все это сопровождалось нравоучениями.
- Рэне, я дам тебе двести баксов за твой пистолет, - говорила Али, держась за голову.
- Я лучше дам тебе наручники, - предложила та. – Пристегнешь ее к стулу, она больше не будет мелькать и наконец сможет с нами поговорить.
Тут Али пришла в голову другая идея. Она вспомнила, что в ее доме двумя этажами выше живут два привлекательных испанца. Она тут же сказала Флоре, что не плохо было бы развеяться.
- Давай устроим двойное свидание, сходим в ресторан, пообщаемся с красивыми иностранцами, - предлагала Али.
- Я все могу приготовить дома, да и зачем нам эти иностранцы! – искренне не понимала Флора.
- Затем, что мне надо развлекаться, - объясняла первая. - Я люблю получать от жизни удовольствие. И тебе нужно забывать своего мужа. Тем более, ты взрослая и должна понимать, что жизнь – это игра. И она вместе с разводом не останавливается.
Свидание с испанцами прошло не так уж хорошо, как хотелось Али. Флора утопила всех в слезах. Впрочем, мужчины были не прочь вместе с ней вспомнить своих бывших жен и о них погрустить.
Однако для Али это было последней каплей. Через некоторое время она выгнала из дома Флору с одним чемоданом одежды. Флора побрела к испанцам. Она пожаловалась им на жизнь, плакала и истерила. Но через время успокоилась и отправилась к своей лучшей подруге.
- Игра продолжается, - сказала Флора Али, после того, как закончила откровенничать с испанцами. – Пойдем развлекаться и отдыхать к нашим друзьям. Спасибо, что приютила меня, а потом выгнала. Теперь я поняла все свои ошибки!

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дима Немытышев 09 апреля 2024 13:15 В Самару приедет папа Тани Гроттер

великолепные книги супер

Екатерина Грачева 22 июля 2023 15:10 Татьяна Мрдуляш: "Я вместе со своей Родиной"

Какое вранье и лицемерие. Предательница, сбежавшая через месяц в Израиль. Волга ньюс, Вам не кажется, что эту статью нужно убрать, а если хотите упоминать имя этой продажной , ненавидящей Россию, детке своей мамы, то пишите о ней правду!

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:05 В Самаре определился подрядчик на реставрацию старообрядческой церкви

Достойная организация!

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:33 Поляну Грушинского фестиваля модернизируют за 130 млн рублей

Дорогое удовольствие...

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:30 В Тольятти соберутся народные хоры со всей России

Знаковое мероприятие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1