Ева Беспалова: Новшества произойдут в техническом обустройстве сцены "Рока над Волгой"

Полным ходом идет подготовка к 4-му международному музыкальному фестивалю "Рок над Волгой", передает корреспондент Волга Ньюс. По словам представителяконцертного агентства NCA, выступающего одним из организаторов мероприятия, Евы Беспаловой, сейчас на площадке ведутся последние приготовления.
"Подготовка идет в штатном режиме. Работа кипит. Дороги подготовлены, сцены готовы, трибуны стоят, вчера мы подключали экраны, - рассказала она с площадки в телефонном разговоре. - Сегодня вечером состоится первый саунд-чек приехавших музыкантов. Службы правительства Самарской области, ГИБДД, ГУВД и министерские ведомства также готовы".

На поле установлены биотуалеты и мусорные контейнеры. Потихоньку съезжаются артисты, дорабатываются детали по сценарию, решаются административные вопросы, аккредитовываются последние журналисты. Победители конкурсов на радио, во время которых разыгрывались билеты на "Рок над Волгой", получат их. Расставляются заборы безопасности, проводится электричество, выгружается еда в холодильники, подготавливается VIP-трибуна, сообщила организатор.
"Всех ждем 11 июня. Напоминаю, что ворота нашего фестиваля откроются в 9 часов утра. Мне хочется, чтобы люди не поленились и еще раз зашли к нам на официальную страницу фестиваля "Рок над Волгой" rocknadvolgoi.ru, прочитали правила посещения фестиваля во избежание недоразумений. Напомню также, что на фестиваль запрещен проход с водой. Вода по магазинным ценам будет продаваться в кафе, которые разместятся на площадке фестиваля. Также на площадке установят от 3 до 6 пунктов, где будет бесплатно разливаться питьевая вода", - рассказала Ева Беспалова.
Некоторые новшества произойдут в техническом обустройстве сцены, продолжает она. Увеличится число экранов, на которых будут демонстрироваться выступление музыкантов и прочие видеозаписи. Огромный экран разместится за спинами музыкантов, другие два - по бокам и еще один - в поле.

"Звук в этом году будет более мощным и достаточно плотным. Мы вчера проводили его первую проверку. Наш партнер, компания "ЕвроШоу", уже подключает и монтирует необходимое звуковое оборудование. Будет громко и весело, с комфортом. Так что пришедшие на фестиваль зрители получат удовольствие не только от того, что они увидят, но и от того, что услышат. Остались мелочи: дожить до 12 июня", - подытожила Ева Беспалова.
Напомним, что музыкальный "Рок над Волгой" официально откроется 11 июня, в 11:00, продлится до 23:00 и завершится зрелищным фейерверком. Откроет фестиваль традиционно группа Mordor, а завершит - американская рэп-кор-команда Limp Bizkit. Каждый коллектив выступит с 40 - 50-минутным сетом.

Последние комментарии

Екатерина Грачева 22 июля 2023 15:10 Татьяна Мрдуляш: "Я вместе со своей Родиной"

Какое вранье и лицемерие. Предательница, сбежавшая через месяц в Израиль. Волга ньюс, Вам не кажется, что эту статью нужно убрать, а если хотите упоминать имя этой продажной , ненавидящей Россию, детке своей мамы, то пишите о ней правду!

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:05 В Самаре определился подрядчик на реставрацию старообрядческой церкви

Достойная организация!

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:33 Поляну Грушинского фестиваля модернизируют за 130 млн рублей

Дорогое удовольствие...

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:30 В Тольятти соберутся народные хоры со всей России

Знаковое мероприятие.

Дмитрий Лакоценин 23 марта 2023 09:24 В Самаре под охрану взяли памятник Дзержинскому

Ну хоть в Самаре сумели защитить Честь и Достоинство.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1