Шоколадка для Расторгуева

В театре оперы и балета во вторник, 5 июня, прошел концерт Николая Расторгуева и группы «Любэ». Экспрессию в задушевное выступление артистов внесли зрители, наперебой требовавшие от артистов исполнить тот или иной хит.

Фото:

- Сегодня наше выступление будет состоять только из песен, которые вы знаете, - заявил Расторгуев, как только вышел на сцену. - Мы не любим придумывать какие-то новые программы, как это делают все современные исполнители. Поэтому сегодня будем радовать вас хитами. Вы рады этому?
Зал хором крикнул: «Да!», а Николай Расторгуев затянул «Улочки московские». Как только стихли гитары, на музыкантов обрушились просьбы спеть ту или иную песню. На очередную реплику «Хотим «Коня»!» Расторгуев только развел руками и вздохнул: «Ну, началось!».
- Знаете, «Коня» мы поем только под фонограмму, - поделился с самарцами артист секретом. - Там же звучит целый хор, а нас всего пара человек...
В промежутках между песнями самарцы пытались передать народному артисту России цветы, но на их пути неприступной стеной стояла охрана, получившая строгий приказ: «Никого не пускать!». Однако зрители проявили смекалку и стали посылать с презентами на сцену своих детей. Николай Расторгуев не смог отказать юным поклонникам, с удовольствием принимал у них букеты и подарки. Одна девочка принесла певцу серого плюшевого мишку. А другая подарила плитку шоколада с лесным орехом.
После концерта «Любэ» и Николай Расторгуев отправились отдыхать в отель «Ренессанс». А утром отправились в Тольятти...

Источник: www.reporter63.ru

Последние комментарии

Иван Веселов 15 октября 2026 15:42 Дело о сексуальном преступлении в отношении двух девочек в Самарской области прекратили

Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю

Елена Балашова 06 октября 2026 03:44 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

а вы не в курсе всего этого?

Эдуард Загидуллин 16 сентября 2026 11:19 Больную рыбу, выловленную под Самарой, проверят на фибросаркому в Москве (видео)

Пойман судак, язвой у верхнего плавника. Место между речками Тереза и Ревяка на Волге. Нет возможности скинуть фото в этом комментарии

Владимир Lavrinenko 04 сентября 2026 04:49 В Самаре рассматривают дело о махинациях при подключении газа жене начальника БЭП

Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!

Ксения Штефан 03 сентября 2026 19:34 В Самаре пересмотрят приговор следователю за фальсификацию дела

Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1