Во вторник, 26 июня, в Чапаевске на ул. Кооперативной, 3, в помещении ЧП "Ритуальные услуги" произошел пожар.
Сигнал о возгорании поступил дежурному в 2:13. Площадь пожара составила 20 кв. м.
По вызову прибыли восемь человек личного состава и две единицы техники. Пожар был ликвидирован в 2:33.
Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются, сообщает региональное управление МЧС.
Всего за прошедшие сутки в Самарской области было зарегистрировано шесть пожаров. На ложные вызовы пожарные подразделения выезжали 24 раза.
В результате пожаров никто не пострадал.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !