Санкт-Петербургский "Юлмарт" открыл в Самаре первый магазин

В Самаре 7 июля открылся первый круглосуточный кибермаркет электроники, компьютерной и бытовой техники "Юлмарт". Магазин стал одним из первых якорных арендаторов в ТЦ "Нота", расположенном на пересечении Московского шоссе и ул. Бубнова, заняв площадку более чем в 1 тыс. кв. м.

В процедуре официального открытия самарского объекта компании приняли участие генеральный директор ЗАО "Юлмарт" Сергей Федоринов, региональный директор компании Дмитрий Богомолов и директор кибермаркета в Самаре Игорь Зверев.

Как рассказал Сергей Федоринов на небольшой презентации, компания "Юлмарт" была основана в 2008 г. в Санкт-Петербурге и изначально работает по бизнес-модели, сочетающей офлайн- и онлайн-магазины. Сделать заказ можно как дома через Интернет или по телефону, так и в магазине-складе через электронный терминал, а забрать самостоятельно в том же магазине-складе, одном из "аутпостов" или заказать курьерскую доставку. На данный момент компания управляет интернет-магазином ulmart.ru, 15 магазинами-складами, а также сетью из более 80 пунктов выдачи.

"Открытие магазина в Самаре для нас является очень значимым событием, - отметил Федоринов. - Ваш город является основоположником ракетостроительной мысли, на разработанной в Самаре платформе летали в космос практически все космонавты, и теперь мы хотим предложить вам свою платформу продаж, которая не менее надежна. Самарский магазин является уникальным, он отличается от других "Юлмартов", открытых даже полгода назад. У него прозрачная стена склада, смелые интерьерные решения".

Весь день 7 июля у магазина "Юлмарт" проходила развлекательная программа, главным эпизодом которой были съемки фантастического сериала. Павильон был организован прямо в пространстве кибермаркета. Кроме того, во время открытия выступали танцевальные шоу-группы, был профессиональный битбокс, который исполнил человек-оркестр, имеющий в качестве инструментов только свои голосовые связки.

"Юлмарт" – участник розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для ПК. Первый кибермаркет "Юлмарт" был открыт в 2008 г. Сейчас в России работает 15 кибермаркетов в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде и в Ростове-на-Дону. Кибермаркеты "Юлмарт" – формат торговли, объединяющий преимущества онлайн- и офлайн-магазинов. В России функционирует более 80 точек заказа и выдачи товаров "Юлмарт" Outpost. Расширение сети "Юлмарт" продолжается. В настоящее время в компании работает более 2,6 тыс. сотрудников.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 09 апреля 2024 12:24 Компания Давидюка построит на ул. Губанова ЖК "Аура" в 27 этажей

Всё-таки какие алчные люди,что бизнес, что администрация. Губанова на этом участке узенькая улочка. Кто подумал, как будут выезжать по ней столько машин на Ново-Садовую и Солнечную? Куда пойдут дети? В какой поликлинике будт лечить детей? Всем всё пофиг. И тем, кто купит там квартиры и будет скулить, что все плохо.

Вячеслав Гусев 17 марта 2024 03:54 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что за глупость, ты должен согласно требований Закона все это сделать, а не требовать с кого то. Не знаешь - спроси кто знает.Они идут тоби навстречу, упрощая твоюже жизнь, а я не могу не хочу. Хотельщик ты наш.

Денис Светлый 04 февраля 2024 10:08 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что это еще за чухня??? Пусть представят текст договора под которым я должен поставить подпись, пусть отдадут мне мой экземпляр с их подписью. А этот непонятный штрихкод пусть себе на зад прилепят.

Амина Фомина 23 января 2024 05:44 Электронный сертификат: программа техпомощи на дорогах вышла на новый уровень

Почему вы думаете, что не понадобится? Я год с ней откатала. Пригодилась еще как, и не раз. Прямо выручала. Знакомые суды с ними проходили. На юристов больше, чем на карту потратили в итоге.

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5