Секретарем местного отделения "Единой России" в Самарском районе вновь избран Игорь Мартынов

Во вторник, 10 июля, состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения "Единой России" в Самарском районе. Это мероприятие стало первым в рамках отчетно-выборной кампании в местных отделениях областного центра, которая продлится до 27 июля.

О значимости конференции говорило число гостей, принявших участие в ее работе. Среди них были глава Самары Дмитрий Азаров, глава Самарского района Александр Моргун, первый вице-спикер Самарской губернской думы Валерий Троян, депутат областного парламента Юрий Шевцов, депутат Самарской городской думы Михаил Куцев и другие.

Обращаясь со вступительным словом к делегатам, Валерий Троян отметил работу отделения в ходе выборных кампаний осени-весны, в которой партийная организация показала себя одной из лучших. Дмитрий Азаров обратил внимание на активность членов отделения и  напомнил - "важно, чтобы конференции не превращались в формализм".

Затем с отчетом о работе за период с апреля 2011 г. выступил секретарь отделения Игорь Мартынов. Среди достижений местного отделения он назвал привлечение новых сторонников в рамках проекта "1+1", отмеченный реготделением высокий уровень организации праймериз, высокие результаты на выборах депутатов Госдумы и президента - так, в ходе последних в Самарском районе Владимира Путина поддержало более 60% избирателей.

Когда делегаты перешли к главному вопросу повестки - избранию секретаря, - председатель конференции Татьяна Шестопалова напомнила, что, в соответствии с новым уставом партии, избрание должно проходить тайно и на альтернативной основе. И предложила конференции выдвинуть кандидатов.

Представитель организации сторонников партии предложил кандидатуру действующего секретаря, директора ООО "Волгоспецремэнерго" Игоря Мартынова. Также из зала прозвучало предложение о включении в бюллетень главного врача больницы №7 Анны Дубасовой. Сам выдвинул свою кандидатуру секретарь первичной организации №2 Самарского района Игорь Кириллов.

В результате голосования за продление полномочий Игоря Мартынова проголосовали 45 человек. Еще 8 голосов было отдано за Дубасову и 3 голоса - за Кириллова.

Затем состоялось переизбрание политсовета - его численность была сокращена с 11 до 9 человек. При этом семь членов политсовета были переизбраны. Среди них ректор ПГСГА, депутат губдумы Игорь Вершинин, секретарь отделения Игорь Мартынов, руководитель исполкома отделения Эльмира Галеева, руководитель департамента по вопросам культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации Самары Татьяна Шестопалова, главврач больницы №7 Анна Дубасова.

Также в состав политсовета вошли руководители некоторых первичек Самарского района и рядовые члены местного отделения.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:05 Самарская область присоединилась к акции "Рисуем Победу"

Патриотика хорошее дело. Главное не загубить порыв.

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:14 В Самарской области утвердили народную программу "Единой России"

программа принята и забыта , что что а обещать они умеют ! только вот выполнять не спешат !

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:12 "Единая Россия": Комплексное развитие сферы образования и мер поддержки учителей - приоритетная задача партии

Ну столько Лапши , теперь наверное макароны подорожают ))))

Дмитрий Задунайский 12 августа 2021 03:52 Единороссы разъяснили, как жителям Самарской области получить компенсацию расходов на вывоз ТКО

Какие хитрожопые едрососы! коммунисты судились судились за отмену этого постановления Азарова, ничего не получилось, а эти заботливые защитники предложили компенсацию и Азаров поддержал, и ещё так вовремя прямо на кануне выборов в государственную думу. Если бы у меня не было мозгов и понимания того, что происходит, я бы наверное сразу побежал голосовать за едрососов.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5