Мобильный интернет в сети 4G "МегаФона" будет бесплатным до 15 августа

"МегаФон" продлевает льготный период доступа к мобильному Интернету четвертого поколения (4G) до 15 августа 2012 г. C 13 июля по 15 августа пользователям 4G-модемов компании доступен высокоскоростной Интернет без платы, без ограничений скорости и объема трафика. Сеть "МегаФон" четвертого поколения (4G) действует во всех районах Самары. Ее основное пользовательское преимущество – высокая скорость передачи данных и скорость "отклика" мобильных устройств – видеоролики, графика и другой "тяжелый" контент открываются на дисплее с минимальными задержками. Сейчас в действующей в Самаре сети 4G средняя скорость передачи данных превышает 10 Мбит/с и позволяет смотреть на телефоне видео в формате HD в самом высоком качестве или выложить в Интернет ролик весом 1 Гб за 1-2 минуты.

Выходить в Интернет на таких высоких скоростях абоненты "МегаФона" до 15 августа 2012 г. могут без платы за интернет-трафик, без ограничений скорости и объема трафика – нужно просто купить 4G-модем.

"МегаФон" в Самаре обеспечивает пользователям 4G-модемов возможность одновременно работать в новой сети 4G, а также 3G, GPRS, EDGE. Даже в случае выхода из зоны действия сети четвертого поколения владелец универсального 4G-устройства всегда остается подключенным к мобильному интернету (без тарификации в рамках льготного периода). Приобрести комплект с 4G-модемом и специальной SIM-картой можно в самарских салонах связи "МегаФон" за 2990 руб.

Все подробности о мобильном Интернете 4G в Самаре – на сайте 4G.volga.megafon.ru

ОАО "МегаФон" предоставляет услуги связи с мая 2002 г. Компания и ее дочерние предприятия располагают необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Количество абонентов компании в данный момент превышает 63 млн.
"МегаФон" - первый оператор, развернувший собственную сеть на всей территории Российской Федерации, а также первый в стране, запустивший в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. "МегаФон" лидирует в сфере услуг мобильного Интернета, занял второе место по количеству активных абонентов, а также по выручке. В начале 2012 года "МегаФон" первым из операторов "большой тройки" начал развертывание в России сетей четвертого поколения (4G).
"МегаФон" активно поддерживает спорт, являясь генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в городе Сочи, а также генеральным партнером и официальным мобильным оператором XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 г. в городе Казани.
Ключевыми направлениями развития компании на 2012-2013 гг. Совет директоров "МегаФона" видит дальнейшее развитие сетей 3G, 4G, центров обработки данных и собственной розничной сети.
Поволжский филиал ОАО "МегаФон" работает на территории 13 регионов России. Сегодня сеть компании – самая масштабная в Поволжье и включает в себя более 12 тыс. базовых станций второго и третьего поколений. "МегаФон" обладает мощной волоконно-оптической сетью с общей протяженностью магистралей 23 000 км. В комплексе эта инфраструктура позволяет обеспечивать возможность высокоскоростного мобильного доступа в Интернет для жителей всех городов и районных центров макрорегиона, более половины малых населенных пунктов. Услугами сети "МегаФон" в Поволжье сегодня пользуются более 13,7 млн абонентов.
В Самарской области в сети «МегаФона» работают свыше 2 тыс. базовых станций. Сейчас это самая масштабная сеть в регионе. Абонентская база компании насчитывает почти 2,7 млн SIM-карт, то есть компания обслуживает свыше 50% мобильных абонентов.

На правах рекламы.

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 28 мая 2014 10:11 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Работать СМАРТС стал хуже технически последние пару лет. Постоянные проблемы со связью. Много раз попадал в неприятные ситуации из-за внезапной потери связи. Причём, в СМАРТС никто извиняться не собирался и не собирается.

Thought Mind 27 мая 2014 17:32 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

к сожалению да... "тонущий"... сам из СМАРТСа ушел когда деньги в российском роуминге "экспроприировали"...

Африкантова Екатерина 27 мая 2014 10:14 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

"тонущий" потому что оплатить кредиты СМАРТС не в состоянии, а ввязывается в авантюрный проект... против смартса ничего не имею-работает так же как и все сотовые операторы, на конкурентов не работаю и пользуюсь смартсом более 9 лет, правда только в самарской обл., в москве из-за роуминга можно попасть на кругленькую сумму, а про заграницу нечего и говорить...

Ivan Parshnev 26 мая 2014 17:37 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Откуда информация от "тонущем" операторе? Работаете на конкурентов? Пользуюсь данным оператором больше 12 лет и всем доволен, ну, кроме роуминга )

Африкантова Екатерина 26 мая 2014 08:47 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

зная проблемы дорог в России, то интернет не скоро дойдет до всего населения страны, и второе как быть с базовыми станциями, которые работают в настоящее время и откуда интересно деньги у "тонущего", погрязнувшегося в кредитах, смартса???

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5