Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Совет директоров ОАО "Хантымансийскнефтепродукт" (ХМНП) назначил генерального директора компании Андрея Степанцова, параллельно возглавляющего ОАО "Самаранефтепродукт" и ООО "Самара-Терминал", на новый срок, сообщается в документах компании.
С 15 июня 2012 г. и на следующие три года решением совета он вновь стал генеральным директором ХМНП по совместительству. Совет согласовал его совмещение должностей в самарских предприятиях и предоставил полномочия вице-президенту ОАО "НК "Роснефть" Сергею Караганову подписать от имени ХМНП дополнительное соглашение к трудовому договору со Степанцовым.
Андрей Степанцов родился в 1961 г., имеет высшее образование. С 2005 г. генеральный директор по совместительству ОАО "Хантымансийскнефтепродукт", с 2005 по 2009 г. он был управляющим (генеральным директором) ЗАО "ИНТЕРНЕФТЬ", с 2009 по 2011 г. - генеральным директором ЗАО "РН-Ростовнефтепродукт", с 2011 г. и до настоящего времени Степанцов и. о. генерального директора по совместительству ООО "Самара-Терминал", а также генеральный директор ОАО "Самаранефтепродукт".
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.