В Кировском районном управлении полиции проводится проверка по факту обнаружения в п. Аэропорт-2 трупа 57-летнего Николая Терешева. Мужчина пропал около трех месяцев назад.
Его тело было найдено в воскресенье, 26 августа, около 18.00 в погребе гаража, принадлежавшего Терешеву.
Как сообщили в полиции, из-за практически полного отсутствия мягких тканей причину смерти установить, возможно, и не удастся.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.