ООО "Русфинанс Банк" отчиталось о выплате дохода по четвертому купону процентных документарных неконвертируемых облигаций на предъявителя серий "08" и "09" с обязательным централизованным хранением. Общий размер выплат по обязательству составил 153,4 млн руб. (по 76,7 млн руб. на каждую серию), говорится в документах компании.
Каждая облигация стоила по 38,39 рублей. Средства были выплачены в полном объеме 17 и 18 сентября.
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.
Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.
Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.