Самарский литературный музей 29 сентября в 13.00 приглашает малышей на занятия "Ленты-бантики, галстуки-узелки", сообщает пресс-служба музея.
Юные посетители музея и их родители узнают, откуда пришла мода на банты, когда была сделана первая шелковая ленточка и кто придумал галстуки и шейные платки.
И конечно, сами ребята потренируются завязывать затейливые и красивые узелки. Занятия пройдут в рамках "Школы Мальвины", которая работает при Самарском литературном музее.
Последние комментарии
Супер
Содержательная статья талантливого журналиста.
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!