Футболисты "Крыльев Советов" Луис Кабальеро и Александр Епуряну получили вызовы в расположение своих национальных сборных, сообщает пресс-служба "КС".
Защитник Александр Епуряну приглашен в состав сборной Молдовы, которой предстоит сыграть матчи отборочного раунда ЧМ-2014 в зоне УЕФА. Молдаване сразятся со сборными Украины и Сан-Марино.
Нападающий Луис Кабальеро отправится в расположение национальной команды Парагвая. Его сборная в рамках отборочного турнира ЧМ-2014 в зоне Конмебол встретится с командами Колумбии и Перу.
Луис Кабальеро и Александр Епуряну получили вызовы в сборные
САМАРА. 1 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Читали: 1388
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.