Во вторник, 23 октября, в пятом часу утра в Отрадном на ул. Орлова, 18 в мастерской по ремонту сотовых телефонов произошел пожар.
В помещении горели электроприборы и оргтехника. Площадь возгорания составила 7 кв. м.
К месту пожара прибыли семь человек личного состава и две единицы техники. Огонь удалось потушить в 4:25.
Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.
Всего за сутки в Самарском регионе было зарегистрировано пять пожаров. На загорания пожарные подразделения выезжали 14 раз, на ложные вызовы - девять раз. Погибших и пострадавших нет.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !