В Поволжском банке Сбербанка подвели промежуточные итоги проекта "Деловая среда"

В среду, 31 октября, в Самаре прошла встреча сотрудников ЗАО "Деловая среда" и клиентских менеджеров, на которой были подведены  промежуточные итоги проекта в Поволжском банке Сбербанка России.

Столичные гости подробнее рассказали о том, как реализуется проект, какие уже есть успехи и что его создатели планируют сделать в будущем.

Прежде всего, состоялось награждение победителей конкурса по программе "Деловая среда". Дипломы им вручали директор управления продаж и продвижения ЗАО "Деловая среда" Марина Иванова и заместитель председателя Поволжского банка Владимир Ситнов.

Победителями стали четыре человека. Первое место и грамоту за победу в конкурсе территориальных банков по программе "Деловая среда" получила клиентский менеджер из Самары Светлана Ильина. Второе место занял Андрей Юрин (Саратов), третье место завоевала Миляуша Валиулина (Ульяновск), также специальный приз получила Анна Вербина (Волгоград).

На встрече присутствовали и другие клиентские менеджеры, которые планируют принять участие в проекте, а также члены пилотной группы по реализации проекта в Поволжском банке.

"Сбербанк - инициатор "Деловой среды", и в этом есть его прогрессивность на данный момент. На программу правительства России по поддержке малого и микробизнеса он откликнулся одним из первых посредством этого проекта, - отметила в приветственном слове Марина Иванова. - При этом Поволжский банк одним из первых познакомился с программой "Деловая среда", и именно от него мы получили одни из самых выдающихся результатов в ее реализации".

Напомним, "Деловая среда" - это, прежде всего, комплекс сервисов для предпринимателей микро- и малого бизнеса. Кроме того, этот проект поможет и начинающим бизнесменам разобраться в тонкостях законодательства, подскажет и даст множество советов и рекомендаций по различным вопросам - от оформления компании и до стратегии успешного развития дела. Миссия проекта "Деловая среда", инициативу создания которого в 2010 году полностью поддержал Сбербанк, - развитие предпринимательства в России, а их общий девиз - "Бизнес - это просто".

"Сегодня малый и средний бизнес ждет от банка высокотехнологичного сервиса, простой и понятной формы работы. Наши продукты - такие, как "Бизнес-старт", "Бизнес-оборот" и многие другие - очень востребованы. Об этом говорит стремительный рост кредитного портфеля Поволжского банка, который, помимо прочего, является еще и индикатором "здоровья" малого и среднего бизнеса в регионах, - отметил Владимир Ситнов. - Однако после нашего непосредственного общения с потенциальными клиентами мы понимаем, что все еще существует множество барьеров для развития своего дела (в частности, это недостаточная осведомленность). Также многие не чувствуют себя достаточно уверенно, чтобы стать предпринимателями. Именно поэтому проект "Деловая среда" - мощнейший инструмент развития и формирования потенциальных клиентов и всесторонней поддержки предпринимательства, как в регионах на территории функционирования Поволжского банке, так и в стране в целом".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Алексей Воробьев 13 сентября 2023 11:14 Герман Греф на ВЭФ ознакомился с результатами Дальневосточного центра искусственного интеллекта

Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах

Алексей Воробьев 08 сентября 2023 10:57 AI Challenge: участники из 35 стран присоединились к международному конкурсу по искусственному интеллекту

Рад видеть, как дети из разных стран мира могут научиться изучать и применять технологии ИИ. Это дает им возможности для роста и разработки навыков, которые будут востребованы в будущем.

Алексей Воробьев 21 августа 2023 07:41 Сбер поможет юрлицам зарегистрировать залог недвижимости онлайн

Электронная регистрация договоров залога недвижимости через Сбер действительно сэкономит нам время и усилия. Какое удовольствие, что можно избавиться от очередей и бумажной волокиты.

Алексей Воробьев 18 августа 2023 12:15 Станислав Кузнецов: "Эффективность антифрод-платформы Сбера составляет 99,6%"

Неизвестные звонки и предложения о действиях в отделении - это сигнал к бдительности и обращению за помощью.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2