В среду, 7 ноября, в Новокуйбышевске произошел пожар в жилом доме, сообщает ГУ МЧС России по Самарской области.
Сигнал о ЧП поступил на пульт дежурного в 1:35. На ул. Победы, 30а в одной из квартир горели домашние вещи на общей площади 10 кв. м.
По вызову на место происшествия прибыли 12 человек личного состава и три единицы техники. Огонь был потушен в 1:57.
Во время работ по ликвидации пожара были эвакуированы 10 человек.
Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.
Всего за прошедшие сутки в Самарской области было зарегистрировано 14 пожаров. На вызовы пожарные выезжали 32 раза, на ложные - 12 раз.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !