На реконструкцию городской площади Отрадного к Новому году было потрачено 4,58 млн руб., сообщает пресс-служба администрации города.
На площади установили новую искусственную елку. 20-метровую ель украшают 400 шаров и 400 бантов. Большое внимание было уделено и световому оформлению площади. Уже смонтированы и работают два световых панно на ул. Отрадной. Как и в прошлом году, на площади был залит каток.
Для самых маленьких горожан были установлены новые горки, которые привезены из Челябинска, общей стоимостью 499 тыс. рублей.
Часть средств потраченных на предпраздничную подготовку, а именно 2,5 млн руб., сэкономило городское управление соцполитики. Еще 2 млн — премия, выделенная Отрадному областным правительством за эффективную работу администрации.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет