В ночь с 18 на 19 января в связи с празднованием праздника Богоявления – Крещения Господня в Самаре будет временно ограничено движение транспорта. Как сообщили в городском департаменте транспорта, с 23:00 18 января до окончания мероприятия движение будет ограничено на ул. 5-я линия от 9-й просеки до Барбошиного оврага, за исключением спецмашин (полиции, "скорой помощи", пожарной охраны) и автомобилей с пропусками, утвержденными ОГИБДД управления МВД России по Самаре.
Кроме этого, по мере прохождения крестного хода будет временно ограничено движение транспорта с 2:30 19 января до окончания мероприятия на ул. Маяковского от ул. Молодогвардейской до Волжского проспекта, по проспекту от ул. Маяковского до ул. М. Горького.
Напомним, что 18 января, с 23:00 до 3:00, 19 января в Храме святого великомученика Георгия Победоносца состоится богослужение, после которого пройдет крестный ход до 2-й очереди набережной в районе бассейна ЦСК ВВС, где произойдет омовение верующих. Здесь же будут дежурить бригада "скорой помощи" и специалисты областной поисково-спасательной службы.
Также городской департамент транспорта организует специальные автобусы, которые отправятся от места омовения в 3:30 19 января по следующим маршрутам: бассейн ЦСК ВВС – Московское шоссе – ул. Советской Армии – ул. Стара-Загора – пл. им. Кирова; бассейн ЦСК ВВС – ул. Ново-Садовая – Барбошина поляна – 14-й микрорайон; бассейн ЦСК ВВС – Железнодорожный вокзал – ул. Победы – пр. Металлургов.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!