В январе в Сызрани открылось представительство общественной организации "Лига защитников пациентов". Здесь помогают на безвозмездной основе отстаивать права пациентам, которым были оказаны медицинские услуги ненадлежащего качества в любых учреждениях здравоохранения, сообщает syzran.samgd.ru.
Любой может обратиться к сотрудникам Лиги, которые дадут консультации по вопросам защиты прав пациентов при решении проблем, связанных с оказанием ненадлежащей медицинской помощи. Есть несколько способов обращения в Лигу: электронная почта, личные встречи или письменное обращение. Но основной способ, который сегодня активно развивается, - это онлайн-консультирование через сайт Лиги в Интернете: www.защита-пациентов.рф, раздел "вопросы" - задать вопрос.
В нем находится уже достаточно большой архив вопросов и ответов в виде консультаций или советов специалистов Лиги. После получения разъяснений любой пациент может уверенно начанать или продолжать защиту своих прав.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги