Виктор Мозилов возглавил самарский филиал Европейского индустриального банка (ЕИБ), сообщает "Самарское обозрение".
Самара стала первым городом, где ЕИБ присутствует в статусе филиала. Виктор Мозилов хорошо известен на самарском банковском рынке. Долгое время он возглавлял самарское подразделение банка "Российский капитал".
После того как кредитная организация начала испытывать финансовые трудности, Мозилов перешел на работу в местное подразделение Юникорбанка, которое покинул в конце 2009 года.
Пытался Мозилов заниматься и собственным, бизнесом. В частности, он выступал соучредителем компании "АлПи", специализирующейся на производстве безалкогольных напитков и не выполнившей своих обязательств перед рядом банков.
Только Россельхозбанку компания задолжала более 200 млн рублей. В "АлПи" Мозилову принадлежало порядка 7%.
Последние комментарии
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.
Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.
Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.
Координация всех усилий в одном органе поможет более эффективно защищать данные граждан и противостоять мошенникам.
Особенно понравилась часть конференции, где участники могли посоревноваться с ИИ в прогнозировании спроса. Это отличный способ показать, насколько точны и полезны могут быть ИИ-модели.