Несколько случаев гибели людей зафиксировано при пожарах в различных районах области. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области, вчера, в селе Новосемейкино, на улице Советской горел частный дом на площади 100 кв.м. К месту пожара прибыли 15 человек личного состава, 4 единицы основной пожарной техники. На месте пожара обнаружены тела трех погибших: мужчины 1965 г.р., женщины 1938 г.р., женщины 1942 г.р. Пожар был потушен в течение часа.
Сегодня ночью произошел пожар в селе Сосновый Солонец Ставропольского района. Сгорел частный дом площадью 50 кв.м. К месту пожара прибыли 14 человек личного состава, 3 единицы основной пожарной техники. На месте пожара обнаружено тело двухлетней девочки. При пожаре пострадала также женщина 1957 г.р.
В Самаре на улице Советской Армии при возгорании в квартире домашних вещей погибла 82-летняя пенсионерка. И еще один ночной пожар унес жизнь 57-летнего мужчины в Похвистневском районе, в селе Малый Толкай. Загоревшийся дом находился в 14 км от пожарной части. К месту пожара прибыли 8 человек личного состава, 2 единицы основной пожарной техники. Причины пожаров, гибели людей и ущерб от них устанавливаются.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!