"Единая Россия" выдвинула Ивана Леонтьева кандидатом в депутаты на довыборы в Самарскую гордуму

"Единая Россия" выдвинула Ивана Леонтьева кандидатом в депутаты 
на довыборы в Самарскую гордуму "Единая Россия" выдвинула Ивана Леонтьева кандидатом в депутаты на довыборы в Самарскую гордуму
Фото:

В четверг, 27 февраля, состоялось совместное заседание регполитсовета и президиума регполитсовета "Единой России". В повестке дня значились восемь вопросов, впрочем, ключевыми из них были лишь четыре, так или иначе связанные с выборной тематикой.

Так, единороссы в качестве кандидата в депутаты Самарской гордумы по 19-му избирательному округу выдвинули заместителя генерального директора "Волгаспецстроя" Ивана Леонтьева. За его кандидатуру единогласно проголосовали все члены президиума.

Напомним, 27 февраля в ходе предварительного голосования Леонтьев обошел безработного Сергея Рассказова. Довыборы состоятся 12 мая. Кроме того, 10 марта выборы пройдут в 11 муниципалитетах губернии.

Как сообщил секретарь реготделения партии Александр Фетисов, "Единая Россия" участвует во всех кампаниях. "Кампании проходят спокойно. Наши оппоненты, кроме ЛДПР, отказались выставить своих кандидатов. Есть основания надеяться на хороший результат", - подчеркнул он.

Также летом этого года состоятся довыборы в Самарскую губернскую думу по 23-му Отрадненскому и 24-му Похвистневскому избирательным округам. "В этой связи нам предстоит определить модель предварительного голосования по определению наших кандидатов", - заявил Фетисов и передал слово замсекретаря реготделения Валерию Трояну.

Последний сообщил, что в настояший момент используются четыре модели праймериз. "Первая - открытое голосование для всех желающих без регистрации. Вторая модель - то же самое, только с регистрацией. Третья - в голосовании принимают участие члены ЕР и ОНФ, кандидаты представляют свои программы, выборщики определяют кандидата. Четвертая модель - исключительно внутрипартийное голосование. Мы приняли решение остановиться на третьей модели", - пояснил Троян.

Кроме того, в ходе заседания был назначен ответственный от партии за проведение выборов в 24-м округе. Им стал руководитель ООО "Газпром Трансгаз Самара" Владимир Субботин.

Также в ходе работы единороссы выработали план мероприятий по реализации послания президента Владимира Путина Федеральному собранию РФ, подвели итоги работы за первые два месяца 2013 г., обсудили работу общественной приемной председателя партии и подвели итоги партийного проекта "Золотая шайба".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Алексей Самарцев 13 июня 2022 09:43 Верховный Суд поставил точку в иске кандидата в депутаты из Самарской области

Ой, опять Живайкин, опять не виноват) Надоело!!! Ждём Президиума Верховного суда! ПОРА отправить Живайкина на политическую пенсию. Асеев молодец!!!

Аркадий Соларев 23 марта 2018 11:12 Олег Матвейчев: "В Самарской области снизились протестные настроения"

Это когда же Самара и Тольятти голосовали за оппозицию, да еще демонстрировали дикий и страшный протест? ТщательнЕЕ надо бы, г-н "эксперт"

Ян Ли 15 сентября 2014 06:46 Михаил Матвеев: "Я не сомневаюсь в победе Николая Ивановича"

Я голосовал за Меркушкина, т.к. увидел в нём честного, порядочного хозяйственника любившего свою Родину и живущих в ней людей. Единственный недостаток, так эта партия, от которой он выдвигался.Но видно так нужно было делу на которое он согласился. Если бы не Меркушкин, то 100% голосовал бы за Матвеева. Был бы очень рад видеть его мэром Самары. Успехов вам. Я думаю так думают многие горожане.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3