В среду, 20 марта, в Самаре из-за пожара в жилом доме на ул. Водников эвакуировали 10 человек, сообщает областное ГУ МЧС.
Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в 15:16. Горели домашние вещи в бытовом помещении на общей площади 10 кв. м.
К месту пожара прибыли 25 человек личного состава и шесть единиц основной и специальной пожарной техники. С огнем удалось справиться за 23 минуты.
Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.
Всего за минувшие сутки в Самарской области зарегистрировано семь пожаров. На загорания пожарные подразделения выезжали 29 раз. На ложные вызовы - семь раз. При проведении работ по ликвидации пожаров спасен 31 человек.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !