Российский баянист, композитор, продюсер и организатор ежегодного международного фестиваля "Виват, баян!", лауреат 10 международных исполнительских конкурсов Сергей Войтенко объявил конкурс для поклонников дуэта "Баян MIX".
В официальной группе этого музыкального коллектива, а также на страничках в социальных сетях баянист Сергей Войтенко обратился к творческим и талантливым людям:
"Вниманию поклонников дуэта и просто творческих людей! У вас появился шанс увековечить свое имя на новом диске дуэта под названием "Нескучная классика", готовящемся к выходу в свет, а также получить возможность сделать дизайн эксклюзивных баянов для участников "Баян MIX", с которыми они будут выступать по всему миру."
Музыкант ждет от талантливых дизайнеров новые, свежие, креативные идеи по оформлению диска и баянов.
Конкурс продлится до 8 апреля 2013 года. Все, кто хочет принять в нем участие, могут отправить заявку на почту diz@voytenko.pro, указав в теме письма "Эскиз "Баян MIX", а также свои данные: ФИО, город проживания и контактный телефон.
"Исходные изображения для работы конкурсантам придут на почту после заявки на участие", - добавляет музыкант.
Лучших авторов ждут призы – диски и постеры с автографами Сергея Войтенко и Дмитрия Храмкова, а также пригласительные билеты на концерт (дата и город будут согласованы с победителями).
Последние комментарии
Есть повод для радости наконец!
Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...
"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))
Улыбка в стиле Джокера!
Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘