Банк "ГЛОБЭКС" попал в группу "Высокая надежность", заняв 24-е место с рейтингом четыре балла из пяти.
По сравнению с аналогичным рейтингом 2012 г. "ГЛОБЭКС" переместился вверх на шесть позиций. В группу "Высокая надежность" в основном вошли банки с государственным участием и банки с участием иностранного капитала.
Рейтинг по версии "Форбс" формируется ежегодно с 2006 года. Первая сотня крупнейших российских банков разбита на группы в зависимости от уровня рейтингов надежности, присвоенных международными агентствами Fitch, Moody’s, Standard&Poor’s. Банки также оцениваются по размеру активов, капитала, депозитов частных лиц и кредитов населению согласно данным "Интерфакс-ЦЭА" на 1 января 2013 года.
С полной версией рэнкинга журнала Forbes можно ознакомиться на сайте www.forbes.ru.
Банк "ГЛОБЭКС" - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. 99,99% акций банка принадлежит государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности" (Внешэкономбанк).
Банк имеет высокие кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте "BB/B", рейтинг устойчивости "b", рейтинг поддержки "3" и долгосрочный рейтинг по национальной шкале "AA-(rus)") и Standard&Poor's (долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги "BB/B" и "ruAA" по национальной шкале).
ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК"
Лицензия ЦБ РФ №1942
Единая справочная 8-800-7007-555
Последние комментарии
Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?
Что-то никто не хочет комментировать((
Значит это один оператор - "офис-бе", и надо искать какую-то альтернативу.
... удивительное - всегда рядом. Не, не переплюнули ИННОВАТОРЫ ... СУДЬБУ каспийского МОНСТРА и не переплюнут, зная элементарную физику - денежки ОСВОЯТ или их устроит карьерный рост.
Сначала нам 2 раза вводили московское время. Теперь решили повторить авантюру(или очередной распил бюджета) с электричкой в аэропорт. А почему провалилась она не проанализировали. А провалилась эта идея не только из-за того, что там надо было топать с чемоданами километр туда или обратно. Электричка технически не способна синхронизироваться с работой аэропорта. Проще, интервал между электричками несколько часов, а интервал между прилетами и улетами самолетов несколько минут. По логике инициаторов восстановления движения электричек я прилетев в Курумоч должен несколько часов ждать следующую электричку. А восстановить как в советское время маршруты автобусов 136 и 137, которые ходили каждые полчаса - плохая идея из-за низких затрат бюджетных денег. Всего-то надо закупить несколько автобусов. То ли дело строительство ж. д. ветки.