Сбербанк обновляет розничный интернет-банк

Сбербанк запускает обновленную версию виртуальной услуги Сбербанк ОнЛ@йн 0 Единый розничный интернет-банк.

Новая версия будет отличаться усовершенствованным интерфейсом. Пользователи интернет-банкинга (кроме уже привычных услуг) смогут открывать онлайн-вклады, просматривать состояние своих обезличенных металлических счетов, отправлять сообщения получателю перевода, оплачивать авиабилеты при заказе на сайте Аэрофлота или покупки в интернет-магазинах OZON.ru и Parter.ru.

В Сбербанк ОнЛ@йн можно будет зайти с помощью мобильных приложений iOS и Android. Также вскоре будут доступны графическая выписка по кредитам и депозитам и удаленная регистрация в системе через Интернет без необходимости получать логин и пароль в банкомате.

Пользователи Сбербанк ОнЛ@йн по-прежнему смогут совершать операции по своим счетам, погашать кредиты, осуществлять переводы на счета и карты других клиентов Сбербанка и других банков, оплачивать услуги сотовой связи, ЖКХ, налоги и штрафы. Кроме того, в системе можно проверять баланс бонусного счета "Спасибо от Сбербанка" и пользоваться сервисом персонального финансового планирования.

На новую версию Сбербанк ОнЛ@йн переведены все клиенты банка, заключившие универсальный договор банковского обслуживания. Для работы в системе необходимы подключенный мобильный банк, идентификатор и пароль доступа. Клиенты, не заключившие договор, будут иметь возможность пользоваться только старой версией Сбербанк ОнЛ@йн с ограниченной функциональностью. Новые клиенты банка к системе будут подключаться автоматически.

"Мы отмечаем высокий интерес к интернет-банкингу со стороны клиентов Поволжского банка. Сегодня уже более 600 тыс. наших клиентов пользуются "Сбербанк ОнЛ@йн". В 2012 г. клиенты банка провели через систему свыше 10 млн.  платежных операций, и мы ожидаем, что в 2013 году эта цифра существенно увеличится", - отметил и.о. председателя Поволжского банка Владимир Ситнов.

Последние комментарии

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:25 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:16 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.

Юрий Пестриков 07 декабря 2025 10:28 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31