Сбербанк обновляет розничный интернет-банк

Сбербанк запускает обновленную версию виртуальной услуги Сбербанк ОнЛ@йн 0 Единый розничный интернет-банк.

Новая версия будет отличаться усовершенствованным интерфейсом. Пользователи интернет-банкинга (кроме уже привычных услуг) смогут открывать онлайн-вклады, просматривать состояние своих обезличенных металлических счетов, отправлять сообщения получателю перевода, оплачивать авиабилеты при заказе на сайте Аэрофлота или покупки в интернет-магазинах OZON.ru и Parter.ru.

В Сбербанк ОнЛ@йн можно будет зайти с помощью мобильных приложений iOS и Android. Также вскоре будут доступны графическая выписка по кредитам и депозитам и удаленная регистрация в системе через Интернет без необходимости получать логин и пароль в банкомате.

Пользователи Сбербанк ОнЛ@йн по-прежнему смогут совершать операции по своим счетам, погашать кредиты, осуществлять переводы на счета и карты других клиентов Сбербанка и других банков, оплачивать услуги сотовой связи, ЖКХ, налоги и штрафы. Кроме того, в системе можно проверять баланс бонусного счета "Спасибо от Сбербанка" и пользоваться сервисом персонального финансового планирования.

На новую версию Сбербанк ОнЛ@йн переведены все клиенты банка, заключившие универсальный договор банковского обслуживания. Для работы в системе необходимы подключенный мобильный банк, идентификатор и пароль доступа. Клиенты, не заключившие договор, будут иметь возможность пользоваться только старой версией Сбербанк ОнЛ@йн с ограниченной функциональностью. Новые клиенты банка к системе будут подключаться автоматически.

"Мы отмечаем высокий интерес к интернет-банкингу со стороны клиентов Поволжского банка. Сегодня уже более 600 тыс. наших клиентов пользуются "Сбербанк ОнЛ@йн". В 2012 г. клиенты банка провели через систему свыше 10 млн.  платежных операций, и мы ожидаем, что в 2013 году эта цифра существенно увеличится", - отметил и.о. председателя Поволжского банка Владимир Ситнов.

Последние комментарии

Vlad Zag 28 августа 2025 14:13 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?

Владимир Инишев 23 августа 2025 10:36 В Самаре выделят землю под строительство новых заводов

Что-то никто не хочет комментировать((

Антон Сотников 20 августа 2025 17:41 От оператора к оператору теперь можно перейти со своим тарифом

Значит это один оператор - "офис-бе", и надо искать какую-то альтернативу.

Юрий Пестриков 07 августа 2025 19:30 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... удивительное - всегда рядом. Не, не переплюнули ИННОВАТОРЫ ... СУДЬБУ каспийского МОНСТРА и не переплюнут, зная элементарную физику - денежки ОСВОЯТ или их устроит карьерный рост.

Геннадий А 06 августа 2025 09:37 Электричку Самара - аэропорт Курумоч запустят в 2028 году

Сначала нам 2 раза вводили московское время. Теперь решили повторить авантюру(или очередной распил бюджета) с электричкой в аэропорт. А почему провалилась она не проанализировали. А провалилась эта идея не только из-за того, что там надо было топать с чемоданами километр туда или обратно. Электричка технически не способна синхронизироваться с работой аэропорта. Проще, интервал между электричками несколько часов, а интервал между прилетами и улетами самолетов несколько минут. По логике инициаторов восстановления движения электричек я прилетев в Курумоч должен несколько часов ждать следующую электричку. А восстановить как в советское время маршруты автобусов 136 и 137, которые ходили каждые полчаса - плохая идея из-за низких затрат бюджетных денег. Всего-то надо закупить несколько автобусов. То ли дело строительство ж. д. ветки.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31