За сутки в Самарской области на пожарах пострадал один человек, 16 эвакуировано, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
В Комсомольском районе Тольятти в жилом доме горели домашние вещи на общей площади 10 кв. м. К месту пожара прибыли 14 человек личного состава, пять единиц основной и специальной пожарной техники.
На пожаре пострадал 47-летний мужчина, эвакуировано 14 человек.
Аналогичное происшествие произошло в Кировском районе Самары. В одной из квартир многоэтажного дома горели домашние вещи на общей площади 2 кв. м.
На месте пожара работали семь человек личного состава, три единицы основной и специальной пожарной техники. В ходе проведения спасательных работ эвакуировано два человека.
Причины возникновения пожаров и ущерб от них устанавливаются.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !