И.о. управляющего ОАО "Энерготехмаш" Андрей Сафронов подал ходатайство в Арбитражный суд Самарской области с просьбой приостановить производство по решению самарского арбитража от 19 ноября прошлого года, по которому суд обязал Сафронова передать другому конкурсному управляющему предприятия различные документы. Сафронов также просит суд разъяснить ему порядок исполнения данного решения.
Суд принял заявление и назначил рассмотрение на 13 мая.
Напомним, что на ОАО "Энерготехмаш", которое находится в состоянии банкротства, на протяжении последнего года наблюдается череда смены конкурсных управляющих: этот пост занимает то Андрей Сафронов (считается представителем основного владельца завода Владимира Кожухова), то Алексей Рупчев (представитель основных кредиторов). Последним решением суда управляющим назначен Рупчев.
Ранее Сафронов заявлял журналистам, что не может передать документы Рупчеву, поскольку тот не хочет их забирать. Рупчев же утверждал, что Сафронов просто не передает ему все необходимые документы.
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?
... удивительное - всегда рядом. Не, не переплюнули ИННОВАТОРЫ ... СУДЬБУ каспийского МОНСТРА и не переплюнут, зная элементарную физику - денежки ОСВОЯТ или их устроит карьерный рост.
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.