"Крылья Советов" выиграли у "Алании" - 2:1

"Крылья Советов" выиграли у "Алании" - 2:1 "Крылья Советов" выиграли у "Алании" - 2:1

В Самаре 20 апреля завершился матч 25-го тура российской футбольной Премьер-лиги между самарскими "Крыльями Советов" и владикавказской "Аланией", передает корреспондент Волга Ньюс.

"Крылья Советов" начали игру активно, за первые десять минут Корниленко дважды наносил удары по воротам, но вратарь "Алании" Джанаев был надежен. На 11-й минуте Режиналь Горо, пройдя по краю, забил первый гол - 1:0.

Весь первый тайм самарцы штурмовали ворота гостей, на 28-й минуте прекрасный пас получил Илья Максимов, но не сумел воспользоваться шансом. На 36-й минуте Горо мощно пробил под перекладину, но Джанаев справился с ударом. Старания самарцев увенчались вторым голом в концовке первого тайма. На 44-й минуте Бенуа Ангбва забил с убойной позиции - 2:0.

Второй тайм "Крылья" начали с атак. Хорошие возможности увеличить разрыв в счете имели Максимов и Горо. На 61-й минуте Гаджиев заменил Корниленко на Кабальеро, а спустя десять минут Елисеев сменил Горо.

В концовке матча гости сократили разницу в счете, на 87-й минуте нападающий "Алании" Томаш Прискин забил гол в ворота Сергея Веремко. Но в оставшееся время самарцы действовали уверенно, не дав шансов сравнять счет. Победа "Крыльев Советов" - 2:1.