Компания "Российские железные дороги" приняла решение о временном изъятии из эксплуатации всех грузовых вагонов с боковыми рамами с клеймом 1291, произведенные предприятием "АзовЭлектроСталь" в 2008 году. Причиной этого стал случай схода с рельсов вагонов грузового поезда с углем, произошедший 23 мая. По предварительным данным, причиной схода вагонов явился излом правой боковой рамы тележки одного из вагонов, произведенной на "АзовЭлектроСтали". Точные причины выясняет комиссия "РЖД" во главе с вице-президентом компании Алексеем Воротилкиным. Об этом сообщила пресс-служба компании.
23 мая в результате схода вагонов грузового поезда, в аварию также попал поезд N635 направления Уфа - Самара. Никто из пассажиров не пострадал. В результате случившегося грузовой поезд был задержан на семь часов, а пассажирский - на 3,42.
Источник:news.smbc.ru/
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.