За сутки в Самарской области сгорело четыре автомобиля, сообщает региональное МЧС.
В Автозаводском районе Тольятти сгорели автомобили Renault, "Нива", Ford с номерами Самарского региона. К месту пожара прибыли восемь человек личного состава и две единицы основной пожарной техники. Пожар ликвидирован за девять минут.
В Железнодорожном районе Самары на ул. Волгина горел автомобиль УАЗ, зарегистрированный в Самарской области. На месте пожара работали шесть человек личного состава и одна единица основной пожарной техники. Пожар ликвидирован за 14 минут.
Причины возникновения пожаров и ущербы от них устанавливаются.
Всего за сутки в Самарской области зарегистрировано шесть пожаров. На ложные вызовы пожарные подразделения выезжали 11 раз. При проведении работ по ликвидации пожаров погибших и пострадавших не зарегистрировано.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !