В пятницу в матче 28-го тура чемпионата России среди команд Премьер-лиги московский "Спартак" на своем поле принял самарские "Крылья Советов".
В турнирной таблице "Спартак" занимает седьмое место. Однако до четвертой строчки, на которой находится столичное "Динамо", - всего два очка. "Крылья" же расположились на 14-й позиции, которая по итогам чемпионата обязывает играть переходные матчи с представителем первого дивизиона. Правда, всего одно очко способно поднять команду Гаджи Гаджиева повыше в таблице.
"Спартак" после серии неплохих результатов - победы над "Амкаром" и "Анжи" и ничья с ЦСКА - в прошлом туре безвольно уступил "Мордовии", отвратительнейшим образом сыграв как в защите, так и в нападении. У "Крыльев" ситуация идентичная. После трех встреч, в которых было набрано семь очков, самарцы неделю назад оступились в домашнем матче с "Динамо".
Несмотря на то что "Спартак" был фаворитом, игра получилась непростой. Сходу самарцы пошли вперед, и Петр Немов сумел уже на восьмой минуте поразить ворота московской команды. Тем не менее, "Спартак" сумел сравнять счет уже в середине первого тайма. На нечто большее сил у команд во второй половине игры уже не хватило. "Крыльям" необходимо брать очки в матче с "Рубином", чтобы выйти из опасной зоны "переигровки".
Источник - http://bookmakersrating.ru.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.